Информация к новости
30-10-2017, 14:40

Детский хореографический ансамбль «Бибаркт» стал победителем в престижном Всероссийском фестивале-конкурсе «Таланты России»

Категория: Новости

28-29 октября,  в г. Ессентуки прошел Всероссийский фестиваль-конкурс искусства и творчества «Таланты России». «Таланты России» - это система престижных Российских и Международных фестивалей-конкурсов детского и юношеского творчества. В течение учебного года - фестивального сезона, проводится серия фестивалей - конкурсов в различных регионах России.

Абазинский муниципальный район на Всероссийском фестивале-конкурсе искусства и творчества «Таланты России» достойно представил детский хореографический ансамбль «Бибаркт». Художественным руководителем данного  ансамбля является талантливый хореограф Аджибеков Мухамед.

Из более 50 творческих коллективов разных регионов России, компетентное жюри в состав которого вошли известные артисты, режиссеры-постановщики, руководители  заслуженных коллективов, деятели культуры и искусства, общественные деятели, отдало предпочтение детскому хореографическому  ансамблю «Бибаркт». Он был удостоен диплома Лауреата первой степени и кубка за победу в номинации «Кавказский танец, Смешанный Формейшн». Также организаторы Всероссийского фестиваля-конкурса вручили благодарственные письма хореографу Аджибекову М.В.  и директору СДК а.Эльбурган Койчевой З.А.

По завершению фестиваля-конкурса состоялся круглый стол,  на котором участники и руководители имели возможность пообщаться с членами жюри и обменяться мнениями.

 

 

скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (58)
Февраль 2024 (62)
Январь 2024 (51)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^