18-03-2015, 11:39

В администрации Абазинского муниципального района прошла выездная встреча

17 марта 2015 года в администрации Абазинского муниципального района состоялась выездная встреча Министерства экономического развития Карачаево-Черкесской Республики с населением и предпринимательским сообществом Абазинского района с участием первого заместителя Министра Мисрокова Хасамбика Аслановича и заместителя Министра Джандаровой Зулеты Магометовны. На мероприятии присутствовал первый заместитель Главы администрации Абазинского муниципального района Архагов Курманби Билялович, руководители профильных отделов администрации, представители малого и среднего бизнеса.

Обсуждались вопросы развития малого и среднего предпринимательства; торговли, услуг и лицензирования; административные регламенты на предоставляемые органами местного самоуправления услуги. В рамках встречи также обсуждался вопрос о создании многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг на территории района.