19-03-2015, 17:17

В Карачаево-Черкесии состоялся митинг, посвященный присоединения Республики Крым и Севастополя к России

18 марта на театральной площади г.Черкесск состоялся митинг-концерт, посвященный годовщине со дня воссоединения республики Крым и Севастополя с Россией.

В митинге приняли участие представители Общественной палаты КЧР, регионального отделения Общероссийского народного фронта, всех общественных организаций республики, политических партий и движений, ветераны Великой Отечественной войны, представители молодежных организаций, а также жители республики, желающие продемонстрировать свою поддержку соотечественникам, сделавшим год назад свой выбор в пользу возвращения полуострова в состав России. Также в патриотической акции приняла участие и делегация Абазинского муниципального района. Присутствующие на митинге жители и гости столицы поддержали политику Президента России Владимира Путина и позитивно оценили решение о воссоединении Крыма и России.

При этом все участники митинга, проходившего под девизом "Россия и Крым вместе", развернули плакаты и транспаранты с лозунгами: "Вместе навсегда", "Крым - с возвращением", "Своих - не бросаем", "Крым и Россия - одна семья" и другие.

Также поддержать митинг пришли эстрадные артисты и вокально-хореографические коллективы республики, которые подготовили яркую концертную программу для собравшихся на митинг жителей республики.

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)