28-08-2014, 11:04

5 сентября Рашид Темрезов проведет Прямой эфир с жителями республики

5 сентября состоится очередная программа «Прямой эфир с Главой республики». Рашид Темрезов ответит на вопросы телезрителей, которые можно будет задать заранее по телефону доверия Главы КЧР 8-878-22-5-40-22 и через веб-приемную на Официальном сайте Главы и Правительства КЧР www.kchr.ru. Начало прямой трансляции в 21 час.

Впервые она будет транслироваться в эфире сразу трех телекомпаний ГТРК «Карачаево-Черкесия», телеканала «Архыз 24» и МУП «Телекомпания «Черкесск», а также в эфире двух радиостанций «КЧР FM» и «Радио России». Кроме этого, прямую трансляцию программы можно будет посмотреть в режиме он-лайн на Официальном сайте Главы и Правительства КЧРhttp://www.kchr.ru и на сайте республиканского информационного агентства «Карачаево-Черкесия» www.riakchr.ru.

Напомним, это уже третья программа, где Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов отвечает на вопросы жителей республики в прямом эфире. По всем заданным в эфире вопросам оформляются протокольные поручения Главы КЧР. В соответствии с распоряжением Рашида Темрезова даются письменные ответы.

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)