17-11-2014, 14:53

Педагог Абазинского муниципального района приняла участие в республиканском конкурсе «Самый классный Классный»

В целях повышения престижа, статуса классного руководителя и повышения качества воспитания в общеобразовательных учреждениях в актовом зале РГБУ «Карачаево-Черкесский республиканский институт повышения квалификации работников образования» прошел второй (очный) этап республиканского конкурса профессионального мастерства классных руководителей  общеобразовательных организаций «Самый классный  Классный». В конкурсе приняли участие преподаватели из Абазинского, Адыге-Хабльского, Усть-Джегутинского, Зеленчукского, Карачаевского, Хабезского и Ногайского  районов КЧР, а также городов Черкесск и Карачаевск.
17-11-2014, 14:51

Жилье для российской семьи

Администрация Абазинского муниципального района информирует о начале приема заявлений для включения в список граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 05.05.2014 № 404 «О некоторых вопросах реализации программы «Жилье для российской семьи» в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», в целях создания условий для реализации программы «Жилье для российской семьи» на территории Карачаево-Черкесской Республики, Правительством Карачаево-Черкесской Республики Постановлением от 06.11.2014 г. № 325 утвержден Порядок по установлению категорий граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, формирования списков таких граждан и сводного по Карачаево-Черкесской Республике реестра таких граждан в рамках реализации программы «Жилье для российской семьи».

Апрель 2024 (5)