25-03-2015, 10:22

ТРИ ХОРОВЫХ КОЛЛЕКТИВА ИЗ КЧР ПРЕДСТАВЯТ РЕСПУБЛИКУ НА ОКРУЖНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, РОССИЯ»

25 МАРТА. КЧР. Хоровые коллективы из Карачаево-Черкесии примут участие в окружном этапе Всероссийского хорового фестиваля патриотической песни творческих коллективов "Я люблю тебя, Россия", который состоится 26 марта в городе Ставрополь.
25-03-2015, 09:02

Поздравление Главы администрации Абазинского муниципального района с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником.

Сам факт появления этого праздника – свидетельство признания и высокой значимости вашего творческого труда. Ваши заслуги в бережном сохранении бесценного культурного наследия Абазинского муниципального района неоценимы.

Уверен, что Ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего района, дальнейшее развитие всех видов искусства во имя возрождения духовности в нашем обществе и повышения общего уровня культуры.

В этот праздничный день желаю Вам новых профессиональных побед и творческого долголетия! Крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

C уважением,

Глава администрации Абазинского муниципального района                                              М.Ч. Ниров

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)