1-06-2015, 14:57

Празднование Дня защиты детей в Абазинском районе.

День защиты детей - один из самых веселых праздников!

В Абазинском районе этот праздник также не остался без внимания. 1 июня в детских садах Абазинского муниципального района прошли мероприятия, посвященные Дню защиты детей. В садах района прошли различные развлекательные занятия для детей.
1-06-2015, 11:38

Поздравление с Международным Днем защиты детей

Дорогие земляки!

Юные жители Абазинского муниципального района и их родители!

Примите искренние поздравления с Международным Днем защиты детей!

Этот день особый для всех нас, ведь дети – наше будущее. Какими гражданами они станут, зависит во многом от нас, взрослых, поэтому мы должны сделать всё возможное, чтобы подрастающее поколение было счастливым, чтобы наши дети выросли настоящими патриотами своей Родины.

В нашем районе делается многое для поддержки материнства и детства. В Абазинском муниципальном районе строятся новые детские сады, обновляется материально-техническая база общеобразовательных учреждений.

Желаю всем детям здоровья и радости, родителям – терпения и благополучия! Спасибо всем, кто заботится о молодом поколении! Успехов вам на этом поприще!

Добрых семейных отношений, тепла и взаимопонимания всем!

С уважением,

Глава администрации

Абазинского муниципального района                                                                                М.Ч. Ниров

Март 2024 (55)