8-06-2015, 08:00

Уважаемые работники социальной службы

Искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!
   Ваш хлопотливый труд требует особых человеческих качеств – сострадания, чуткости, большого терпения и душевных сил. В кругу Ваших забот все, кто нуждается в помощи, – ветераны, инвалиды, престарелые, люди с ограниченными возможностями, многодетные семьи и сироты, оставшиеся без родительского попечения.
   От результатов Вашей повседневной работы зависит благополучие жителей Абазинского муниципального района, их уверенность в завтрашнем дне. И залогом успеха становится профессионализм, знания и опыт каждого из Вас.
     Позвольте в Ваш профессиональный праздник пожелать успехов в работе. Будьте здоровы и счастливы!

С Уважением,
                     Глава администрации Абазинского муниципального района                                      М. Ч. Ниров

Апрель 2024 (6)