12-06-2015, 11:30

Юным гражданам Абазинского района торжественно вручили паспорта

12 июня в День принятия Декларации о государственном суверенитете РФ в администрации Абазинского муниципального района прошла торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам России. На мероприятии присутствовали Руководство администрации Абазинского муниципального района, Начальник ТП ОФМС России по КЧР в Абазинском районе Юлия Руцинская, молодые граждане, которым вручались паспорта, их родители, разделившие с ними этот важный и торжественный момент вручения главного документа каждого гражданина нашей страны – Российского паспорта.
12-06-2015, 08:57

С Днем России

Уважаемые жители Абазинского муниципального района!

Поздравляю Вас с главным государственным праздником нашей страны – Днем России!

12 июня 1990 года, в день принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации, начался отсчет нового времени в отечественной истории. Российский народ сделал выбор в пользу демократии и свободы. Перемены, начатые тогда, помогли новой России стать частью глобального мира, войти в сообщество развитых государств, завоевать прочный международный авторитет. Многие народы с благодарностью смотрят  на нашу страну, видя в ней надежного партнера.

День России, праздник, который объединяет всех граждан нашей страны на основе вечной ценности – любви к своей Родине. Мы гордимся многовековой историей России, великими достижениями отечественной культуры и науки, победами российского оружия, чтим традиции нашего народа. Свидетельство тому – недавнее всенародное празднование очередной годовщины Великой Победы.

Абазинский район – это часть единой    и великой России.

Все мы хотим видеть Россию свободной, сильной и могущественной державой. К этой благородной цели мы должны идти сообща, понимая всю ответственность за настоящее и будущее страны.

От всей души желаю вам мира и счастья, крепкого здоровья и оптимизма, благополучия и новых достижений во имя России, Карачаево-Черкесии и Абазинского  района!

С уважением,

Глава администрации Абазинского муниципального района                                М.Ч. Ниров