11-09-2015, 15:39

Руководителем налоговой службы КЧР назначен Хазрет Ниров

Новым руководителем управления Федеральной налоговой службы России по КЧР назначен Хазрет Дантесович Ниров.

Администрация Абазинского муниципального района, депутатский корпус, главы сельских поселений Абазинского муниципального района поддерживают решение  о назначении профессионала - руководителем УФНС России по КЧР и разделяют уверенность в том, что Хазрет Ниров успешно реализует все намеченные планы.

Поздравляем Хазрета Дантесовича с назначением  на ответственную должность и желаем ему успехов в работе.

11-09-2015, 15:37

В администрации Абазинского муниципального района прошла церемония вручения молодым семьям свидетельств на получение жилищных субсидий

11 сентября в администрации Абазинского муниципального района состоялось торжественное вручение свидетельств на получение социальной выплаты на приобретение или строительство жилья молодым семьям.

11-09-2015, 10:35

В ауле Кубина Абазинского муниципального района установлена мемориальная доска в память о жертвах Кавказкой войны

В ауле Кубина Абазинского муниципального района состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски в память о жертвах Кавказской войны.

Март 2024 (53)
Октябрь 2023 (54)