29-09-2015, 16:08

В администрации Абазинского муниципального района прошло очередное заседание антинаркотической комиссии

29 сентября 2015 года в администрации Абазинского муниципального района прошло заседание антинаркотической комиссии муниципального района. На заседании обсуждались вопросы:

- об организации мероприятий по выявлению и пресечению незаконного культивирования наркосодержащих растений и уничтожению дикорастущих посевов;

- об эффективности профилактической работы с потребителями наркотических средств и психотропных веществ, проводимой на территории Абазинского муниципального района;

- о состоянии работы по организации деятельности педагогов и специалистов учреждений образования в вопросах организации первичной профилактики наркомании и оказании помощи обучающимся «группы риска».

29-09-2015, 09:52

В Чехии помнят наших героев и сегодня

28.09.2015г в а. Эльбурган Абазинского муниципального района семье ветерана ВОВ Бахсита Ионова вручили памятную медаль «За освобождение Чехословакии». В церемонии вручения приняли участие: Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров, Глава Абазинского муниципального района Батрудин Бажев, Начальник отдела военного комиссариата по Хабезскому и Абазинскому районам Али Джантимиров, председатель Советов ветеранов Абазинского муниципального района Борис Пазов, и.о. Главы администрации Эльбурганского сельского поселения Айдамир Шаев.