30-10-2015, 12:50

Глава администрации Абазинского муниципального района проинспектировал ход ремонтных работ спортивного зала средней школы а.Эльбурган

Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров проинспектировал ход ремонтных работ спортивного зала МКОО «СОШ а.Эльбурган».

Посетив объект, Мухаджир Ниров совместно с начальником Управления образования и культуры администрации Абазинского муниципального района Зимфирой Муртазовой и директором школы Риммой Ксаловой осмотрел спортивный зал, ремонт которого проводится по Федеральной целевой программе «Ремонт спортивных залов в сельской местности».

30-10-2015, 10:46

В Абазинском районе начат второй этап капитального ремонта на участке автодороги "Кош-Хабль - Инжич -Чукун"

В последние годы, как и по другим отраслям народного хозяйства, так и в области дорожного хозяйства на всей территории Карачаево-Черкесской Республики происходят позитивные преобразования.

В Абазинском муниципальном районе на участке автомобильной дороги "Кош-Хабль - Инжич-Чукун" начались практические работы по укладке нового асфальтового покрытия.

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)