2-11-2015, 17:40

Делегации Абазинского муниципального района приняли участие в мероприятиях, посвященных депортации карачаевского народа

2 ноября в Карачаево-Черкесии прошли ежегодные массовые мероприятия, приуроченные к 72-летию со дня депортации карачаевского народа. В этот день во главе с Главой администрации Абазинского муниципального района Нировым Мухаджиром Чагбановичем делегация Абазинского муниципального района приняла участие в собрании общественности которое прошло в здании драматического театра республики в г.Черкесск. Так же делегация Абазинского муниципального района во главе с Первым заместителем Главы администрации Абазинского муниципального района Архаговым Курманби Биляловичем приняла участие в памятном  митинге у мемориала жертвам депортации карачаевского народа в г.Карачаевск.
2-11-2015, 11:13

Детские творческие коллективы Абазинского муниципального района приняли участие во всероссийском фестивале детского художественного творчества "Зори Кавказа»

С 30 октября по 1 ноября в Карачаево-Черкесской республике прошел всероссийский фестиваль детского художественного творчества "Зори Кавказа». Мероприятие проходило в рамках Государственной программы "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011-2015 гг." при поддержке Министерства культуры РФ, Министерства культуры КЧР.
2-11-2015, 09:57

Информационные материалы по финансовой грамотности

Категория: Новости / Анонсы, объявления

Информационный материал "ОСАГО+" скачать здесь - OSAGO.rar [2,18 Mb] (cкачиваний: 14)