10-11-2015, 16:35

В детском саду «Аленушка» а.Эльбурган Абазинского муниципального района прошел «День открытых дверей»

10 ноября 2015 года в детском саду «Аленушка» а.Эльбурган Абазинского муниципального района прошел «День открытых дверей».

Детский сад гостеприимно распахнул свои двери для жителей и актива аула Эльбурган.

10-11-2015, 09:55

Поздравление Главы администрации Абазинского муниципального района с Всемирным днем молодежи

Категория: ---

Уважаемые жители Абазинского муниципального района. Поздравляю Вас с Всемирным днём молодёжи  – праздником юности и оптимизма!

С каждым годом молодежь играет все более значительную роль в жизни нашего района. Именно молодым - сегодняшним школьникам, студентам, специалистам – решать, каким будет завтрашний день Карачаево-Черкесской Республики. Очень важно, что уже сегодня современная молодежь занимает активную социальную позицию, умеет отстаивать свои принципы и взгляды. Я уверен, что молодые жители Абазинского муниципального района оправдают возложенное на них доверие и станут истинными патриотами своей Родины.

Желаю всем крепкого здоровья и исполнения намеченных планов. Пусть в Вашей жизни будет больше добрых дней. Успехов Вам во всем!

С уважением,

Глава администрации Абазинского муниципального района                                             М.Ч. Ниров

10-11-2015, 09:45

Поздравление Главы администрации Абазинского муниципального района с Днем полиции

Категория: ---

Уважаемые защитники правопорядка, сотрудники и  ветераны полиции!
Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем полиции!

Позвольте от всей души поздравить с этим знаменательным событием подлинных профессионалов, посвятивших себя благородному делу - охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью.

Проявляя мужество и героизм, сотрудники полиции республики зачастую с риском для жизни участвуют в выполнении ответственных операций. Сегодня мы склоняем головы перед светлой памятью сотрудников, отдавших жизни за мир и охрану правопорядка.
В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, успехов в решении возложенных на Вас ответственных задач по обеспечению стабильности государства, спокойствия и уверенности людей!

С уважением,
 Глава администрации Абазинского муниципального района                                                       М.Ч. Ниров

Июнь 2022 (46)
Май 2022 (40)