18-11-2015, 10:44

Категория: Новости / Анонсы, объявления

Уважаемые жители Абазинского муниципального района!

Объявляется набор слушателей из числа граждан пожилого возраста на бесплатные курсы по обучению основам компьютерной грамотности

Занятия проводятся в рамках реализации социальной программы «Укрепление материально-технической базы учреждений социального обслуживания населения, оказание адресной социальной помощи неработающим пенсионерам, являющимся получателями страховых пенсий по старости и по инвалидности, и обучение компьютерной грамотности неработающих пенсионеров в Карачаево-Черкесской Республике в 2015 году».

Право на обучение компьютерной грамотности и навыкам работы в сети «Интернет» имеютнеработающие пенсионеры(женщины 55 лет и старше, мужчины 60 лет и старше), проживающие на территории Карачаево-Черкесской Республики и являющиеся получателями страховых пенсий по старости и по инвалидности, пенсионное обеспечение которых осуществляется Пенсионным фондом Российской Федерации и Министерством обороны Российской Федерации.

В целях реализации своего права на обучение компьютерной грамотностинеработающие пенсионеры, проживающие на территории Абазинского муниципального района могут обратиться в РБУ «Центр социального обслуживания населения» или в филиал Центра социального обслуживания населения на дому по Абазинскому муниципальному району по адресу: Абазинский район, а. Инжич-Чукун, ул. Ленина,74 тел. 8(87873)51-8-47 с заявлением о поступлении на курсы по обучению компьютерной грамотности неработающих пенсионеров по установленной форме с приложением следующих документов:

- копии паспорта или иного документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации, с предъявлением оригинала;

- копии трудовой книжки либо иного документа, подтверждающего факт отнесения заявителя к категории неработающих пенсионеров;

- страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования.

Документы представляются в подлиннике и копии.

Начало занятий –с декабря 2015 года.

Предварительная запись ведется ежедневно с 9.00 до 16.00 часов, перерыв с 12-30 до 13-00, кроме субботы и воскресенья.

Вг.Черкесске обращаться по адресуул. Советская, 191.

Телефон для справок: 20-67-23.

Март 2024 (50)
Январь 2024 (47)