25-03-2016, 12:51

Заседание Антинаркотической комиссии

Категория: ---

24 марта 2016 года в администрации Абазинского муниципального района прошло заседание антинаркотической комиссии муниципального района. Главное направление деятельности антинаркотической комиссии муниципального района  – это защита жизни и здоровья подростка, изменение отношения к наркотикам, формирование личной ответственности за свое поведение.

25-03-2016, 06:00

Поздравление Главы администрации Абазинского муниципального района с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником! Пусть в Вашей жизни не будет грусти, пусть каждый день будет насыщенным, ярким, полным впечатлений.

Благодарен за Вашу работу, которую Вы выполняете со всем старанием, ответственностью. Вы по праву считаетесь олицетворением креативности, талантливости.

В день работника культуры России хочется пожелать Вам везения, успеха во всех начинаниях, всеобщего признания, чтобы Вы всегда были предметом для подражания для подрастающего поколения. Творческого вдохновения Вам, любви, взаимопонимания в коллективе и семье.

С уважением,

Глава администрации Абазинского муниципального района                                                   М.Ч. Ниров