9-05-2016, 09:12

Уважаемые ветераны, дорогие жители Абазинского муниципального района!

Примите теплые и сердечные поздравления с самым торжественным и почитаемым праздником – Днем Победы!
     Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа – символ национального единства, воинской славы и доблести навечно вписана в героическую летопись страны. Мы никогда не забудем подвига наших дедов и отцов, отстоявших независимость и целостность нашей Родины, право людей на жизнь. Наш гражданский долг – окружить вниманием и заботой ветеранов. А еще важнее – передать по наследству память об этом святом дне подрастающему поколению. И мы должны сохранить самое ценное, что отвоевали солдаты-победители, - мир, свободу, великую страну.
    В этот праздничный день хочу пожелать ветеранам крепкого здоровья и долгих лет жизни. Всем остальным – мира, добра и семейного благополучия. С Днем Победы!
       Глава администрации Абазинского муниципального района                                        М. Ч. Ниров

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)