25-05-2016, 15:00

«Последний звонок» прозвенел в школах Абазинского района

25 мая 2016 года во всех общеобразовательных учреждениях Абазинского муниципального района прозвенел последний школьный звонок – символ окончания учебы.

По сложившейся традиции в школах прошли торжественные линейки, на которых учащиеся выразили слова благодарности в адрес своих педагогов, а в ответ услышали теплые слова напутствия.
25-05-2016, 09:23

Поздравление Главы администрации Абазинского муниципального района с Последним звонком

Дорогие выпускники!

Уважаемые учителя, родители!

Сегодня во всех школах района прозвучал последний школьный звонок, возвестивший о том, что позади беззаботная школьная жизнь, а впереди - уже другая, новая жизнь, и у каждого из вас своя дорога и свое предназначение в ней.

Мне хочется пожелать вам, дорогие ребята, уверенности в своих силах, исполнения всех планов и надежд, успешной сдачи выпускных экзаменов.

Уверен, вы – молодые, смелые, энергичные – совершите свои собственные жизненные и творческие открытия. А ваши личные успехи составят основу успеха нашего края и страны.

Хочу поздравить с этим замечательным праздником вас, дорогие учителя, и поблагодарить за профессионализм, творческий труд, преданность профессии и большую любовь к детям.

Уважаемые родители! Сегодняшний праздник – это итог долгих и трудных 11 школьных лет, пройденных вами вместе с детьми. Радость открытий и горечь ошибок, счастье дружбы и первая любовь – все пережито вашими родительскими сердцами.

И как бы ни сложилась судьба ваших сыновей и дочерей, где бы они не оказались. Пусть для каждого из них ваш родительский дом останется «началом начал».

Я поздравляю всех с праздником, а выпускникам по традиции хочу пожелать счастливого пути во взрослую жизнь.

С уважением,

Глава администрации Абазинского муниципального района                            М.Ч. Ниров

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)