8-06-2016, 15:55

В Абазинском муниципальном районе прошел Республиканский семинар-практикум работников культуры

7 июня в Абазинском муниципальном районе прошёл республиканский семинар-практикум для начальников отделов культуры городов и районов, директоров РДК, ГДК, ЦКиД и методических служб культурно-досуговых учреждений республики.

В проведении семинара принимали участие: Управление образования и культуры Абазинского района, первый заместитель министра культуры КЧР, Республиканский центр народной культуры, работники культуры КЧР, республиканский профсоюз работников культуры, средства массовой информации КЧР.
8-06-2016, 11:30

В администрации Абазинского муниципального района прошло расширенное заседание Антитеррористической комиссии

07.06.2016 года в администрации Абазинского муниципального района прошло расширенное заседание АТК района по повестке дня:

1. О готовности сил и средств Территориальной подсистемы районных сил чрезвычайной ситуации к весенне-летнему пожароопасному периоду.

2. Организации отдыха детей в пришкольных оздоровительных лагерях и подготовка к проведению купального сезона 2016 года.

3. О дополнительных мерах по обеспечению безопасности в период проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации.

На заседании приняли участие представители УФСБ, прокуратуры, МВД, МЧС, Главы администраций сельских поселений, руководители отделов и управлений администраций Абазинского муниципального района.

8-06-2016, 09:33

Поздравление Главы администрации Абазинского муниципального района с Днем социального работника

Уважаемые работники социальной сферы!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Среди нас всегда есть люди, которые нуждаются в особой заботе со стороны общества и государства. Это нелегкое служение совершают социальные работники. Духовная сила, отзывчивость и терпение всегда помогали и помогают вам с честью и достоинством исполнять свой профессиональный долг.

Вы поддерживаете пенсионеров, инвалидов, детей-сирот, многодетные семьи, заботитесь о благополучии и тех, кто работает, и тех, кто в силу возраста или болезни утратил возможность трудиться, создаете условия для развития и воспитания детей в малообеспеченных семьях.

Глубоко убеждена: основу любой социальной работы составляют милосердие и любовь. Пусть ваши труды и впредь несут людям радость, спокойствие и благополучие. Благодарю вас за нелегкую, напряженную работу, за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей.

Желаю вам доброго здоровья, душевных и телесных сил, успехов в дальнейшем служении во благо ближних.

С уважением,

Глава администрации Абазинского муниципального района                            М.Ч. Ниров

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)