22-07-2016, 12:40

К вниманию родителей (законных представителей) детей Абазинского муниципального района!

Категория: Новости / Анонсы, объявления

Правительством Карачаево–Черкесской Республики проведены конкурсные торги и приобретены путевки в санатории, расположенные на территории Кавказских Минеральных Вод и Кабардино - Балкарской Республики. Кроме того, продолжается набор детей для направления в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории республики.

Предоставление путевок в учреждения отдыха и оздоровления детей осуществляется бесплатно:

- детям-инвалидам;

- детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей;

- детям из семей, среднедушевой доход которых ниже прожиточного минимума;

- детям из многодетных семей;

- детям одиноких родителей;

- детям, охваченным малозатратными формами отдыха;

- детям, находящимся в учреждениях на полном государственном обеспечении;

- детям, состоящим на учете в подразделениях по делам несовершеннолетних.

Для получения путевок в учреждения отдыха и оздоровления детей родителей (законных представителей) просим обратиться в Управление труда и социального развития администрации Абазинского муниципального района по адресу: а.Псыж ул.З.Кунижева,159, контактный тел. 8(8782) 29 97 08.

Апрель 2024 (5)