28-09-2016, 15:48

В администрации Абазинского муниципального района прошло очередное заседание Антинаркотической комиссии

27 сентября 2016 года в администрации Абазинского муниципального района прошло очередное заседание антинаркотической комиссии Абазинского муниципального района. Главное направление деятельности антинаркотической комиссии муниципального района  – это защита жизни и здоровья подростка, изменение отношения к наркотикам, формирование личной ответственности за свое поведение.

28-09-2016, 11:26

Участие в финальном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

Класс-команда МКОО «СОШ а.Инжич-Чукун» Абазинского муниципального района с 05.09. по 25.09.2016 года участвовала в финальном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди сельских команд, который проходил в Федеральном детском оздоровительно-образовательном центре «Смена» поселка Сукко-1 города-курорта Анапа Краснодарского края. Основной целью соревнований было укрепление здоровья детей и вовлечение их в систематические занятия физкультурой и спортом.

28-09-2016, 11:08

Учащиеся Абазинского муниципального района приняли участие в поездке по культурно-познавательному маршруту "Москва - Золотое Кольцо"

Учащиеся образовательных организации Абазинского муниципального района Экзеков Радмир ( МКОО СОШ «Гимназия № 1 а. Псыж им. А.М. Каблахова») и Ходжева Арина (МКОО СОШ а.Эльбурган им. У. Мекерова) с 21 по 24 сентября в рамках Национальной программы развития детского культурно-познавательного туризма были включены в состав группы от Карачаево-Черкесской Республики для участия в культурно –познавательном маршруте «Москва – Золотое Кольцо».

Апрель 2024 (6)