4-10-2016, 11:53

В школах Абазинского района прошли мероприятия, посвященные Международному Дню пожилых людей

В общеобразовательных организациях Абазинского муниципального района с 20 сентября по 01 октября 2016 года были организованы мероприятия, посвященные Международному Дню пожилых людей.

Во всех классах были проведены тематические классные часы с целью формирования у школьников нравственных качеств: милосердия, доброты, отзывчивости, уважения к старшему поколению.

4-10-2016, 10:05

В Абазинском муниципальном районе завершилась реконструкция асфальтового покрытия дороги "Инжич-Чукун - Кош-Хабль", являющейся подъездной к районному центру. Данный участок дороги протяженностью 12,5 км не ремонтировался на протяжении десятилетий.
4-10-2016, 09:56

Категория: Новости / Анонсы, объявления

Скажем «спасибо» любимому учителю!

5 октября в России отмечается День учителя. В преддверии этого праздника в социальных сетях Вконтакте, Twitter, Facebook, Одноклассники и Instagram стартует всероссийская акция «#любимыйучитель».
Приглашаем всех желающих присоединиться к поздравлению учителей и поддержать акцию. Выкладывайте в социальных сетях с хештегом #любимыйучитель фото с любимым учителем (в том числе из семейного архива) и небольшим текстом, почему именно этот учитель - любимый.
Из социальных сетей фотографии автоматически попадут на интерактивную ленту проекта, и Вы сможете увидеть себя и своих учителей на официальном сайте Министерства образования и науки Российской Федерации (минобрнауки.рф).
Поздравим наших учителей вместе!

4-10-2016, 09:14

Участие педагогов Абазинского района в XI республиканских соревнованиях по туризму

27 сентября 2016 года 8 педагогов образовательных организаций Абазинского муниципального  района приняли участие в XI республиканских соревнованиях по туризму среди педагогических работников образовательных организаций, которые проходили в Усть-Джегутинском районе в долине реки Джегонас.

Апрель 2024 (5)