6-12-2016, 17:06

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №12 от 07.03.2016 г.

Категория: а. Инжич-Чукун / НПА Администрации

Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи на территории Инжич-Чукунского сельского поселения

Полный текст постановления скачать здесь - post-12-poryadok-invalidy.docx [32,03 Kb] (cкачиваний: 47)

6-12-2016, 15:07

В Абазинском районе состоялось мероприятие, посвященное 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Кунижева Замахщери Османовича

5 декабря 2016 года в Абазинском муниципальном районе прошел вечер памяти, посвященный 100-летию со дня рождения первого Героя Советского Союза в Карачаево – Черкесской Республике, уроженца а.Псыж Кунижева Замахщери Османовича.

6-12-2016, 11:04

Учащиеся Абазинского района стали победителями республиканского конкурса, посвященного Году матери и ребенка в Карачаево–Черкесской республике

25 ноября 2016 года состоялся республиканский конкурс сочинений «Мама, милая моя», а так же конкурс рисунков «Моя любимая мама», посвященные Году матери и ребенка в Карачаево-Черкесской республике.  Участниками конкурса явились учащиеся 1-11 классов общеобразовательных организаций республики.
6-12-2016, 10:00

Категория: Объявления / Анонсы, объявления

Уважаемые жители Абазинского муниципального района,

просим вас обратить внимание на изменения в законодательстве!

Сообщаем Вам, что в связи с вступлением в силу Закона Карачаево-Черкесской Республики от 07 ноября 2016 года. N 71-РЗ«О внесении изменений в Закон Карачаево-Черкесской Республики «О ежемесячной денежной выплате, назначаемой в случае рождения третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет, и наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Карачаево-Черкесской Республики отдельными государственными полномочиями Карачаево-Черкесской Республики»внесены изменения относительно справки о доходах каждого члена семьи за двенадцать последних месяцев. Данные справки предоставляются в месяц, предшествующий месяцу подачи заявления на установление выплаты до 30(31) числа соответствующего месяца. В случае несвоевременного (ежегодного) предоставления (обновления) справок о доходах каждого члена семьи выплата приостановится или прекратится в соответствие настоящим Законом.

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)