12-12-2016, 15:35

Памятка потребителю бытового газа

Категория: Новости / Анонсы, объявления

12-12-2016, 15:04

В Абазинском районе прошла торжественная церемония вручения паспортов молодым гражданам России

12 декабря 2016 года  в День Конституции Российской Федерации в администрации Абазинского муниципального района прошло торжественное мероприятие по вручению паспортов гражданина России 14-летним жителям Абазинского района. На мероприятии присутствовали: Руководство администрации Абазинского муниципального района, молодые граждане, которым вручались паспорта, их родители, разделившие с ними этот важный и торжественный момент вручения главного документа каждого гражданина нашей страны – Российского паспорта.

12-12-2016, 09:00

Поздравление Главы администрации Абазинского муниципального района с Днем Конституции Российской Федерации

Дорогие жители Абазинского муниципального района!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников нашей страны - Днем Конституции Российской Федерации!
Конституция во все времена была олицетворением раз­витой государственности, гражданственности, демократи­ческих прав и свобод человека. Конституция отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столе­тия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны.
Суть власти любого уровня: работать для народа, пре­выше всего ставить интересы людей. Наша задача - доби­ваться, чтобы принципы демократии и справедливости ста­ли нормой жизни, чтобы каждый житель Абазинского рай­она, как гражданин России, всегда ощущал надежную за­щиту Закона, чтобы каждая семья была социально защи­щенной.
Уверен, что наша совместная созидательная работа по­зволит реализовать провозглашенные в Конституции права и свободы каждого человека - гражданина великой России!
Искренне желаю вам, дорогие земляки, мира и благо­получия, оптимизма, счастья и успехов в добрых делах.

С уважением,

Глава администрации Абазинского

муниципального района                                                                              М.Ч. Ниров

Сентябрь 2022 (22)