14-12-2016, 16:55

В Абазинском муниципальном районе прошло очередное совещание по корректировке документов территориального планирования сельских поселений Абазинского муниципального района

14 декабря 2016 года в здании администрации Абазинского муниципального района под председательством Первого заместителя Главы администрации Абазинского муниципального района – Архагова Курманби Билялевича прошло очередное совещание по корректировке документов территориального планирования сельских поселений Абазинского муниципального района с участием, начальника отдела архитектуры и строительства администрации Абазинского муниципального района – Кичева Азамата Александровича, специалистов ООО «ФОК-Юг» и глав сельских поселений Абазинского муниципального района.
14-12-2016, 15:51

В Абазинском районе прошло совещание по профилактике гриппа и ОРВИ

14 декабря Глава администрации Абазинского муниципального района Ниров М.Ч. провел совещание с участием заместителей и руководителей здравоохранения и образования района. На совещании рассматривались вопросы профилактики гриппа и ОРВИ на территории Абазинского муниципального района. Особое внимание уделялось образовательным учреждениям, где ежедневно проводится мониторинг посещаемости и заболеваемости. Мухаджир Чагбанович поручил продолжить ежедневный мониторинг, утренний осмотр детей в школах и детских садах, а также проводить комплекс предусмотренных профилактических мер.

14-12-2016, 11:36

Выпускники школ Абазинского района готовятся к ЕГЭ

13 декабря в актовом зале средней школы №2 а. Псыж состоялась встреча рабочей группы по информированию участников ГИА с выпускниками и родителями образовательных организаций района. В составе рабочей группы заместитель министра образования и науки КЧР Фатима Бекижева, начальник отдела дошкольного и общего образования Владимир Воловик, заместитель директора по методическому обеспечению работы РГОУ «ЦИТ» Светлана Кулакова.