23-02-2017, 08:00

Поздравление Главы администрации Абазинского муниципального района с Днем защитника отечества

Дорогие жители Абазинского муниципального района! Уважаемые мужчины!

23 февраля отмечается большой всенародный праздник - День защитника Отечества.

Самое ценное, что есть в нашей жизни - это мир, спокойствие и стабильность, и поэтому не случайно, День защитника Отчества, имеет богатую и славную историю. Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

Наша общая задача - сохранить многовековые традиции, приумножить силу и могущество нашей страны, создать условия для ее дальнейшего развития, укрепления авторитета во всем мире.

С праздником, дорогие защитники Отечества! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и всегда мирного неба над головой!

С уважением,
Глава администрации Абазинского муниципального района                                                           М.Ч. Ниров

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)