7-03-2017, 15:31

ДОКЛАД о состоянии и развитии конкурентной среды на рыках товаров, работ и услуг Абазинского муниципального района за 2016 год

Полный тест документа скачать здесь - Doklad-konkurencii-2016.docx [66,42 Kb] (cкачиваний: 6)
7-03-2017, 15:18

В преддверии Международного женского дня в Абазинском муниципальном районе прошел праздничный концерт «Мир улыбается в цвету»

В этот прекрасный солнечный день поздравления принимали представительницы прекрасной половины человечества, которые трудятся в различных сферах деятельности Абазинского района.
7-03-2017, 14:35

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ АБАЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 МАРТА

Дорогие жительницы Абазинского района!

Примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта.

Этот прекрасный первый весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества. Так сложилось, что именно на женских плечах лежит забота о сохранении домашнего очага, воспитании детей, поддержании уюта и благополучия в семье. С вами связаны вечные и самые желанные для каждого из нас ценности: уют родного дома, любовь, верность.

Мы благодарны вам за огромный вклад в укрепление семейных ценностей и активное участие во всех сферах социальных и экономических преобразований нашего Абазинского района.

Желаем вам, дорогие женщины, успехов во всех начинаниях и профессионального признания! Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Пусть с вами рядом всегда будет крепкое, надежное мужское плечо, а в доме царит мир и согласие.

Семейного вам счастья, улыбок, здоровья и благополучия!

С уважением,

Глава администрации Абазинского муниципального района                                       М.Ч. Ниров

Декабрь 2022 (4)
Ноябрь 2022 (53)