24-03-2017, 15:54

Прошло очередное заседание районной комиссии по жилищным вопросам Абазинского муниципального района

23 марта 2017 года в администрации Абазинского муниципального района прошло очередное заседание районной комиссии по жилищным вопросам Абазинского муниципального района.

На заседании обсуждались вопросы:

- О взаимодействии муниципального района и сельских поселений по ведению учета граждан нуждающихся в улучшении жилищных условий.

- Соответствие граждан желающих стать участниками мероприятий – получателей социальных выплат на улучшение жилищных условий при соответствии постановки  данных граждан на учет и включение в сводный список участников мероприятий.

Заседание проходило под председательством Первого заместителя Главы администрации Абазинского муниципального района Курманби Архагова Рассмотрение вопросов проходило в условиях заинтересованного обмена мнениями всех участников заседания. По результатам обсуждения приняты соответствующие решения.

24-03-2017, 11:24

Очередная победа нашего спортсмена

ИСМАИЛ НИРОВ - победитель первенства СКФО по вольной борьбе среди юношей в весовой категории до 120 кг!
Турнир состоялся 23 марта в городе Нальчик. Напомним, что буквально на днях Исмаил в городе Хасавюрт стал серебряным призером первенства СКФО по вольной борьбе и среди юниоров. Таким образом наш спортсмен отобрался на первенство России как по юниорам, так и по юношам. Очень высокий результат за такой короткий срок, с чем мы и поздравляем Исмаила! Желаем ему успехов и ждем медалей наивысшей пробы обоих российских первенств!

Декабрь 2022 (4)
Ноябрь 2022 (53)