5-04-2017, 12:28

О ПРОВЕДЕНЕИИ ВЫЕЗДНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ КАЗЕННЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ «ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО»

Категория: Управление труда и социального развития / Объявления

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ АУЛА ИНЖИЧ-ЧУКУН!

УПРАВЛЕНИЕ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ АДМИНИСТРАЦИИ АБАЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИНФОРМИРУЕТ ВАС О ПРОВЕДЕНЕИИ ВЫЕЗДНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ КАЗЕННЫМ

УЧРЕЖДЕНИЕМ «ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО».

ОСНОВНОЙ ЗАДАЧЕЙ УЧРЕЖДЕНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ОКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ СОЦИАЛЬНО НЕЗАЩИЩЕННЫМ КАТЕГОРИЯМ НАСЕЛЕНИЯ

Прием будет проводится

в здании Инжич-Чукунского сельского поселения

16 мая 2017 года    в  1100 часов.

5-04-2017, 12:08

РАСПОРЯЖЕНИЕ №19-р от 27.03.2017 г. О проведении месячника по легализации трудовых отношений

Категория: Управление труда и социального развития / Документы УТиСР

Полный текст распоряжения скачать здесь - RASPORYaZhENIE-proekt.doc [39,5 Kb] (cкачиваний: 57)
5-04-2017, 12:03

Анкета социального опроса о фактах использования неформального труда

Категория: Управление труда и социального развития / Документы УТиСР

Скачать бланк анкеты здесь - Blank-ankety.pdf [83,55 Kb] (cкачиваний: 52)
Пример заполнения анкеты - Obrazec-zapolneniya-blanka-ankety.pdf [89,25 Kb] (cкачиваний: 52)
5-04-2017, 11:47

MЕСЯЧНИК ПО ЛЕГАЛИЗАЦИИ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ

Категория: Управление труда и социального развития / Объявления

Уважаемые руководители предприятий,

индивидуальные предприниматели, а также работники и жители

Абазинского муниципального района!

Администрация Абазинского муниципального района сообщает, что с 01 апреля по 30 апреля 2017 года в Абазинском районе будет проходить «Месячник по легализации трудовых отношений». В рамках данного мероприятия проводятся бесплатные консультации для работников и работодателей по порядку оформления трудовых отношений.

5-04-2017, 11:20

Мероприятие, посвященное году экологии в России, прошло в Центре творчества детей и подростков

4 апреля в РМКОДО «Центр творчества детей и подростков» Абазинского района состоялось мероприятие, посвященное году экологии в РФ «Дом под крышей  голубой ».

На мероприятие были приглашены учащиеся 0-3 классов средней школы  а. Эльбурган. Цели мероприятия: углубить и расширить знания по экологическому состоянию нашей планеты, охране природы и рациональному природопользованию, развивать экологическую культуру школьников.

Перед учащимися начальных классов выступили воспитанники педагогов дополнительного образования «ЦТД и П»  Нурлыгаяновой  Н.Б. и  Ксаловой  Р.М. Особое внимание зрителей привлек показ моделей-костюмов из вторичного сырья. Юбочки и платьица из полиэтиленовых пакетов были яркими и необычными. Очень понравились постановки театрального кружка «Нуришка»:  фельетон «Эксперимент шайтана» и сценка « Берегите землю». Участники мероприятия читали стихи о природе, пели песни и активно отвечали на вопросы ведущего. Выражаем огромную благодарность педагогам дополнительного образования за организацию мероприятия, ученикам за проявленную активность, артистизм и интерес к охране окружающей среды.

В Абазинском районе мероприятия, посвященные году экологии в РФ,  запланированы  во всех образовательных организациях.

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)