2-05-2017, 16:50

Час истории ""Мы в край родной вернулись в мае"

2 мая 2017г. с учащимися 8 класса гимназии 1 провели час истории "Мы в край родной вернулись в мае" приуроченный к 60-летию возвращения карачаевского народа на историческую Родину. Данное мероприятие проводилось с целью ознакомления учащихся старших классов с теми трагическими событиями, которые выпали на долю карачаевского народа в ноября 1943 года - депортацией, его реабилитацией и возвращением на историческую родину.

2-05-2017, 16:37

Выездной прием граждан Министра образования и науки КЧР в Абазинском муниципальном районе

Сегодня 2 мая 2017 года, в соответствии с утвержденным графиком выездного приема граждан, Министр образования и науки Карачаево-Черкесской Республики Инна Кравченко провела выездной приём граждан в Абазинском муниципальном районе.
Руководитель регионального ведомства Инна Кравченко, совместно с рабочей группой в составе: Председателя Комитета Народного Собрания КЧР по науке, образованию, культуре, спорту, делам молодёжи и туризму - Биджева И.А-Г., Председателя республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки КЧР - Бесленеева М.С., посетили новый строящийся объект в Абазинском муниципальном районе.
В рамках поручения Главы Республики Р.Б. Темрезова в а. Кара-Паго на месте аварийной школы строится новое образовательное учреждение в формате школа + детский сад на 120 ученических и 40 дошкольных мест. Рабочая группа осмотрела  новое здание школы: актовый зал, спортивный зал, кухню, большие просторные рекреации и классные кабинеты. На  прилегающей территории школы имеются 2 спортивные площадки,  и предусмотрены  игровые площадки для детского сада.   Планируемое окончание строительства 1 сентября 2017г.

Во время встречи работники образования и жители района задавали вопросы по организации образовательного процесса и получили исчерпывающие ответы.

2-05-2017, 16:09

Новое в экологическом законодательстве. Вопросы платы за негативное воздействие на окружающую среду.

Категория: Новости / Анонсы, объявления

Полный текст документа скачать здесь - IMG_0015.pdf [995,78 Kb] (cкачиваний: 47)
IMG_0016.pdf [721,99 Kb] (cкачиваний: 47)
2-05-2017, 16:00