9-05-2017, 07:00

Поздравление Главы администрации Абазинского муниципального района с 72-ой годовщиной победы в Великой Отечественной войне

Дорогие жители Абазинского муниципального района!

Примите искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы!

9 мая – для всех особый день, и в мире нет праздника более значимого. Этот день дорог всем нам, потому что он – частичка истории каждой семьи и символизирует доблесть защитников Отечества, их сплоченность, силу народного духа. Уважаемые ветераны, труженики тыла, подвиг совершенный вами в годы Великой Отечественной войны, навсегда останется символом мужества, стойкости и патриотизма. Мы безгранично благодарны вам за то, что вы сделали для Отечества.

Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, светлое настроение придет в каждый дом и память о бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца всех поколений патриотов нашей страны.

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, душевного тепла и мирного неба над головой!

С уважением,

Глава администрации Абазинского муниципального района                 М. Ч. Ниров

Апрель 2024 (6)