26-05-2017, 10:30

Сайт Абазинской центральной районной поликлиники признан лучшим по итогам республиканского конкурса сайтов медицинских организаций Карачаево-Черкессии

Во исполнение Указа Главы Карачаево-Черкесской Республики от 20.02.2017 года № 70 «Об утверждении Плана мероприятий по совершенствованию деятельности и повышению качества оказания услуг организациями Карачаево-Черкесской Республики в сфере культуры, социального обслуживания, физической культуры и спорта, охраны здоровья и образования с учетом результатов независимой оценки качества оказания услуг», а также методических рекомендаций Минздрава России среди медицинских организаций Карачаево-Черкесской Республики проведен конкурс на лучший сайт медицинской организации и определены победители:

1.место- Абазинская ЦРП

2.место- КЧРКБ, Республиканская стоматологическая поликлиника.

3.место- Усть-Джегутинская ЦРБ, Хабезская ЦРБ, Республиканская детская стоматологическая поликлиника.

Результаты будут учтены при проведении конкурса «Моя любимая больница».

Апрель 2024 (4)