2-06-2017, 15:02

Учащиеся школ Абазинского района стали победителями и призерами конкурса «Мое родовое древо» в АНО Алашара

Изучение истории, культуры и традиций своего народа подрастающим поколением является очень важным фактором  в формировании патриотизма и чувства гордости за свой народ.  Этому способствует проведение различных конкурсов, фестивалей и проектов, направленных  на сохранение и развитие богатого наследия предыдущих поколений.

Учащиеся общеобразовательных  организаций Абазинского района приняли активное участие в одном из конкурсов, проводимых общественной организацией АНО «Алашара». Конкурс «Мое родовое древо» вызвал интерес не только у учащихся, но и у их родителей. Были представлены эссе о выдающихся личностях рода, генеалогическое древо, в которых были представлены от 7 до 11 поколений.

2-06-2017, 10:11

Достижения наших юных спортсменов

ШАЕВ МАРАТ - серебряный призер в многоборье по программе 2 взрослого разряда открытого первенства МОН КЧР по спортивной гимнастике
Соревнования состоялись 30-31 мая в городе Черкесск.
Дальнейших успехов и спортивных достижений Марату!

Апрель 2024 (5)
Январь 2024 (50)