8-06-2017, 14:25

Абазинский район поздравил работников Управления труда и социального развития с их профессиональным праздником

В честь Дня социального работника 8 июня 2017 года от имени Главы администрации Абазинского муниципального района Мухаджира Нирова  заместитель Главы администрации Абазинского района Ирина Ионова поздравила работников Управления труда и социального развития.

За добросовестный труд и вклад в систему социального развития Абазинского района были награждены следующие работники:

- Джемакулова Рада

- Кенжева Альбина

- Ниров Альберт

- Эскиндарова Елена

- Апсова Лариса

- Шовгенова Радима

8-06-2017, 09:05

Поздравление Главы администрации Абазинского муниципального района с Днем социального работника

Уважаемые работники сферы социальной защиты населения!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем социального работника!

Сегодня, 8 июня, мы чествуем всех, кто посвятил себя доброму делу - работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке. Ваш ответственный, значительный, благородный труд требует не только знаний, но и чуткости сердца; утверждает в обществе самые высокие жизненные ценности - бескорыстие, человеколюбие и гуманизм.

Вы помогаете нашим ветеранам, инвалидам, пожилым людям, многодетным и малообеспеченным семьям - всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации. Спасибо за чуткое и бережное отношение к ним, за умение дарить им радость жизни и веру в собственные силы, за милосердие, доброту, отзывчивость и терпение в преодолении трудностей. Крепкого вам здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии, большой удачи и успехов в самоотверженном труде!

С уважением,

Глава администрации Абазинского муниципального района                            М.Ч. Ниров

Апрель 2024 (6)