22-06-2017, 11:55

В ауле Псыж Абазинского муниципального района прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника

21 июня 2017 года в  МКОУ "СОШ № 2 а.Псыж им.С.Х.Гонова" Абазинского муниципального района  прошло праздничное мероприятие посвященное Дню медицинского работника.

«От имени Главы администрации Абазинского района Мухаджира Нирова и от себя лично хочу поздравить вас с этим большим праздником",- поприветствовала собравшихся заместитель Главы администрации Абазинского муниципального района Ионова Ирина Хасановна. Далее она вручила почётные грамоты Главы администрации Абазинского муниципального района лучшим работникам медицинских учреждений Абазинского муниципального района.

Заместитель министра здравоохранения Тамара Кипкеева поздравила и выразила слова благодарности всем медицинским работникам.

После чего, главный врач Центральной районной поликлиники Татьяна Аюбова вручила ветеранам здравоохранения, проработавшим в медучреждении более 30 лет, благодарственные письма и подарки.

Порадовали в этот день медицинских работников творческие коллективы республиканской государственной филармонии и вокально-инструментальный ансамбль «Абазги».