8-07-2017, 09:19

Поздравление Главы администрации Абазинского муниципального района с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые жители Абазинского  района!

Поздравляю вас с Международным днем семьи! Этот праздник особенно символичен  - он подчёркивает важность и ценность крепкой семьи. А крепкая и дружная семья – это результат нелегкого, кропотливого труда. Любовь, забота друг о друге, взаимное уважение, способность понимать и прощать – вот те важные качества, на которых строятся взаимоотношения.

Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии и комфорте, смело и уверенно смотрела в будущее.
Особые слова благодарности и признательности хочу выразить многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу.
В этот праздничный день желаю, чтобы для каждого из вас семья всегда была надежным тылом. Пусть в ваших семьях царят понимание и поддержка, в домах раздается детский смех и во всех начинаниях помогает мудрость старших. Цените и уважайте крепость семейных традиций.

С уважением,

Глава администрации Абазинского муниципального района                             М.Ч. Ниров

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)