3-08-2017, 11:51

Категория: Новости / Анонсы, объявления

Совет Федерации принял федеральный закон «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», официальным представителем Правительства Российской Федерации по которому является заместитель Министра экономического развития Российской Федерации – руководитель Росреестра Виктория Абрамченко.

Федеральный закон «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» разработан в соответствии с указанием Президента Российской Федерации. Федеральный закон содержит положения, позволяющие осуществлять строительство жилых домов на садовых участках, в которых впоследствии можно будет осуществлять прописку, что направлено на реализацию ранее принятых решений Конституционного Суда Российской Федерации. Усилен внутренний контроль за органами товарищества (председателем и правлением), в том числе при расходовании ими денежных средств товарищества.

3-08-2017, 11:49

Электронные услуги и сервисы Росреестра

Категория: Новости / Анонсы, объявления

Управление Росреестра по Карачаево-Черкесской Республике информирует жителей КЧР что права на недвижимое имущество можно регистрировать в электронном виде с помощью портала Росреестра rosreestr.ru.

Электронные государственные услуги и сервисы Росреестра позволяют оперативно и удобно получить информацию об объектах недвижимости, сведения из ГКН и ЕГРП. Записывайтесь на прием к специалистам ФГБУ ФКП Росреестра заранее с помощью предварительной записи, отслеживайте статус своей заявки на получение услуг Росреестра и получайте другие услуги в режиме онлайн. Полный список предоставляемых в электронном виде услуг их стоимость и сроки можно найти на сайте Росреестра(https://rosreestr.ru/site/eservices/).

Instagram Downloader baixar video do instagram instagram reels download quicksave

Февраль 2023 (5)
Январь 2023 (20)