4-08-2017, 16:56

Информация о проведении IV Общероссийского родительского собрания

30 августа 2017 года Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Юрьевна Васильева проведет IV Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, а также представителей общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования. Задать свой вопрос Министру можно уже сейчас. На сайте Минобрнауки России для этого открыт специальный раздел «Общероссийское родительское собрание» – http://минобрнауки.рф/родительское-собрание.

4-08-2017, 16:22

ПЛАН РАБОТЫ КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНОЙ ПАЛАТЫ АБАЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ НА 2017 ГОД

Категория: Контрольно-счетная палата / Документы

Полный текст документа скачать здесь - Plan-2017.docx [20,07 Kb] (cкачиваний: 44)
4-08-2017, 14:40

Кадастровая палата приступила к выдаче сертификатов электронной подписи

Категория: Новости / Анонсы, объявления

Для удобства пользователей и повышения доступности электронных услуг Росреестр приступил к выдаче сертификатов электронной подписи собственного удостоверяющего центра на базе Федеральной кадастровой палаты. С помощью сертификатов электронной подписи, выданных удостоверяющим центром кадастровой палаты Росреестра, можно воспользоваться государственными услугами Росреестра и других ведомств.

Электронная подпись поможет получать государственные услуги и подписывать различные документы в электронном виде. Кроме того, обладатель электронной подписи может беспрепятственно получить online следующие услуги: поставить объект на кадастровый учет, зарегистрировать права собственности на него, получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости; отследить санкции ГИБДД, поставить автомобиль на учет; оформить анкету для получения паспорта; получить ИНН; подать заявление для поступления в вуз. С каждым годом все больше учебных заведений вводит в практику прием от иногородних абитуриентов заявлений, заверенных электронной подписью; официально оформить документы о сотрудничестве (например, договор о выполнении работы для физ. лиц, работающих на дому и получающих заказы через сеть Интернет).

Апрель 2024 (5)