22-08-2017, 14:23

Закон Карачаево-Черкесской Республики от 23 июня 2008 г. N 29-РЗ "О Реестре должностей муниципальной службы в Карачаево-Черкесской Республике"

Категория: Муниципальная служба / Перечень должностей

С изменениями и дополнениями от:
17 декабря 2012 г., 26 декабря 2014 г., 9 июня 2015 г.
 Принят Народным Собранием (Парламентом)

Карачаево-Черкесской Республики 6 июня 2008 г.

Настоящий Закон в соответствии с ЗакономКарачаево-Черкесской Республики от 15 ноября 2007 года N 75-РЗ "О некоторых вопросах муниципальной службы в Карачаево-Черкесской Республике" утверждает Реестр должностей муниципальной службы, классифицированных по органам местного самоуправления, избирательным комиссиям муниципальных образований, группам, функциональным признакам должностей, а также устанавливает соотношение должностей муниципальной службы и должностей государственной гражданской службы Карачаево-Черкесской Республики.

ГАРАНТ:

См. также Закон Карачаево-Черкесской Республики от 23 июня 2008 г. N 30-РЗ "О муниципальных должностях в Карачаево-Черкесской Республике"

Полный текст документа скачать здесь - Zakon-Karachaevo-Cherkesskoy-Respubliki-ot-23-iyunya-2008-g.-N-reestr-2.rtf [287,38 Kb] (cкачиваний: 78)

22-08-2017, 12:09

Категория: Орган опеки и попечительства

Орган опеки и попечительства Абазинского муниципального района

работает при Управлении образования и культуры.

На учете в  органе опеки и попечительства Управления образования и культуры администрации Абазинского муниципального района  состоят 35 человек. Из них: 23  получают пособия   как дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

На содержание опекаемых детей в 2016 году выплачивались денежные средства в  размере:

7337.0 рублей в возрасте до 6 лет и   8686,4 рубля в возрасте от 6 до 18 лет.

Приемные родители получали денежное вознаграждение в размере 7231,28 р. Размер денежных средств индексируется ежегодно.

За истекший 2016 год  задолженности по выплате данных пособий в Абазинском муниципальном районе не было.

Орган опеки и попечительства Управления образования и культуры администрации Абазинского муниципального района ведет постоянную работу по выявлению, учету и устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Входя в систему органов профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, предпринимает меры по профилактике социального сиротства на территории района.

22-08-2017, 11:17

Поздравление Главы администрации Абазинского муниципального района с Днем государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители Абазинского района!

Поздравляю вас с одним из самых значимых государственных праздников – Днем государственного флага Российской Федерации!

Российский триколор - это предмет гордости и национального единства, символ славы и побед многих поколений россиян. Он объединяет всех нас в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой, выражает идеи и принципы государства.
  Под государственным флагом наша страна уверенно движется вперед по пути динамичного развития. Это требует от нас общих усилий, укрепления народного единства, осознания своего долга и ответственности перед Родиной.

Сегодня наша общая задача - воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к родному краю и Отечеству, чтобы они выросли достойными гражданами великой державы и своими делами, всей жизнью доказывали любовь и преданность родной земле, стране, российскому флагу. Чтобы из века в век Отечество было сильно своими людьми!

В этот знаменательный день я от всей души желаю вам, дорогие земляки, мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть благополучие и согласие всегда живут в ваших домах.

С уважением,

Глава администрации

Абазинского муниципального района                                                                М.Ч.Ниров

Апрель 2024 (6)