10-11-2017, 14:25

Завершается строительство современного Дома культуры в а.Псыж.

В ауле Псыж Абазинского муниципального района полным ходом идет строительство нового современного Дома культуры, в рамках федеральной целевой программы "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года".

10-11-2017, 13:02

РЕШЕНИЕ № 12 от 25.10.2017 Об утверждении Правил благоустройства территории Инжич-Чукунского сельского поселения

Категория: а. Инжич-Чукун / НПА Администрации

Полный текст документа скачать здесь - reshenie-12.docx [194,8 Kb] (cкачиваний: 50)
10-11-2017, 12:22

Поздравление главы администрации района с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Абазинского района!

От всей души поздравляю вас с праздником!

В этот день мы чествуем вас, мужественных людей, стоящих на страже законности и правопорядка, ведущих непримиримую борьбу с преступностью, защищающих права граждан. Вы выбрали для себя трудную, но благородную профессию.

Ваш ежедневный труд — гарантия стабильности и порядка, спокойной жизни наших сограждан. От качества вашей работы напрямую зависит безопасность людей, их вера в силу закона, в способность власти защищать права и достоинство граждан.
 Мы благодарим представителей этой мужественной профессии за большой, сложный и зачастую опасный труд. Особой признательности и благодарности заслуживают ветераны. Они заложили славные традиции службы, передали знание и богатый опыт своим преемникам на трудном и опасном посту.

Желаю всем успехов в нелегкой службе, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия.

Глава администрации Абазинского муниципального района                                             М.Ч. Ниров

10-11-2017, 11:45

РЕШЕНИЕ № 28 jn 06.10.2017 Об утверждении Правил благоустройства и санитарного содержания территории Псыжского сельского поселения

Категория: а. Псыж / НПА Администрации

Полный текст документа скачать здесь - Reshenie-pravila-blagosustroystva.docx [61,36 Kb] (cкачиваний: 53)
10-11-2017, 09:50

Наши юные спортсмены

АНЗОР ИОНОВ - четырехкратный победитель Всероссийского мастерского турнира по вольной борьбе "Мемориал защитников перевалов Кавказа"!

РОБЕРТ МУКОВ - бронзовый призер Всероссийского мастерского турнира по вольной борьбе "Мемориал защитников перевалов Кавказа" в весе 65 кг!

Соревнования, в которых участвовало свыше 250 спортсменов из 15-ти регионов РФ, состоялись 6-8 ноября в городе Черкесск. Данный турнир проводится у нас в республике с 1979 года и имеет высокое значение, т.к. победители в своих весовых категориях получили звания мастера спорта России. Поздравляем Анзора с очередной, четвертой по счету, победой в данных соревнованиях и ждём его дальнейших спортивных успехов!

Апрель 2024 (6)