15-11-2017, 16:19

В Абазинском районе прошел семинар для старшеклассников «Равный обучает равного! »

15 ноября 2017 года на базе средней общеобразовательной школы а.Инжич-Чукун состоялся семинар   по вопросам профилактики злоупотребления наркотических средств, ВИЧ-инфекции и инфекционных заболеваний «Равный обучает равного!» для учащихся старших классов, педагогов-психологов  общеобразовательных  организаций.

В целях  профилактики  ВИЧ инфекции  и  наркомании в молодежной среде, на данный семинар были приглашены по пять учеников-активистов (волонтеров)  с каждой общеобразовательной организации района .

Открывая работу семинара,  главный специалист  Управления образования и культуры   администрации   Абазинского муниципального района  Лариса Айсанова отметила важность и актуальность профилактической деятельности в молодежной  среде  по вышеуказанным  направлениям.

15-11-2017, 15:59

Категория: Новости / Анонсы, объявления

Администрация Абазинского муниципального района объявляет о проведении конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации Абазинского муниципального района

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 №25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Законом Карачаево-Черкесской Республики от 15.11.2007 №75-РЗ "О некоторых вопросах муниципальной службы в Карачаево-Черкесской Республике" администрация Абазинского муниципального района объявляет о проведении конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации Абазинского муниципального района:

· Первый заместитель главы администрации;

·Начальник отдела по физической культуре, спорту, молодежной политике и по делам несовершеннолетних;

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации,

Наименование вакантной должности

Требования к замещаемой

должности - уровень

профессионального образования

Первый заместитель главы администрации

Должен иметь высшее профессиональное образование. Стаж муниципальной службы не менее четырех лет или стаж работы по специальности не менее пяти лет.

Наличие высшего профессионального образования соответствующего направлению деятельности.

Гражданин, претендующий на замещение вакантной должности муниципальной службы, представляет в конкурсную комиссию лично следующие документы в полном объеме:

1) личное заявление на участие в конкурсе по форме согласно приложению к настоящему Порядку;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 N667-р, с приложением фотографии;

3) согласие на проведение полномочными органами проверочных мероприятий, необходимых для допуска к сведениям, составляющим государственную тайну;

4) копию и оригинал паспорта или заменяющего его документа;

5) копии документов, подтверждающих необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

6) копию документа о высшем профессиональном образовании;

7) копию трудовой книжкиили иного документа, подтверждающего трудовую (служебную) деятельность гражданина;

8) копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

9) копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

10) копию документа воинского учета - для военнообязанных;

11) заключение медицинской организации об отсутствии (наличии) заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

12) сведения о своих доходах, полученных за календарный год, предшествующий году подачи документов на конкурс, об имуществе и обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов на конкурс, а также сведения о доходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, полученных за календарный год, предшествующий году подачи документов на конкурс, сведения об их имуществе и обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов на конкурс;

13) сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно- телекоммуникационной сети интернет за последние три года, на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать представителю нанимателя по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 28.12.2016 г. № 2867-р.

Прием заявок с 20 ноября 2017г. по 04 декабря 2017г в кабинете№ 8 администрации Абазинского муниципального района по адресу: КЧР, Абазинский район, а.Инжич-Чукун, ул.Ленина,1.

Справки по тел. (87873) 34-113.

Конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации Абазинского муниципального района будет проводиться 11 декабря 2017г.

Несвоевременное предоставление документов, предоставление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)