24-11-2017, 16:06

Дети Абазинского района поздравляют своих мам с Днем Матери

С 22 по 27 ноября 2017 года включительно в образовательных организациях проходят утренники и внеклассные праздничные мероприятия, посвященные Дню Матери.

Воспитанники детских садов хорошо подготовились, показали сценки, читали стихи и пели трогательные песенки для своих мам. В конце своего выступления преподнесли подарки, изготовленные своими руками.

В школах учащиеся подготовили внеклассные мероприятия с концертными программами и поздравили своих любимых мам и бабушек.

На утренниках в дошкольных организациях и на внеклассных школьных мероприятиях прозвучали только добрые и нежные слова в адрес мам и бабушек. Никто не остался равнодушным к прошедшему празднику. Каждая из матерей  вспомнила, как проводила ночи без сна и как продолжает радоваться каждой улыбке своего ребенка и его  успехам.

22 ноября 2017 года работники районной  библиотеки  провели мероприятие  «Все - о тебе родной», где  дети спели любимые песни о маме, прочитали стихи, станцевали и показали  сценку-миниатюру «Как я помогаю маме».

В этот день, в актовом зале библиотеки царила атмосфера тепла и хорошего настроения.  В конце мероприятия дети посмотрели книжную выставку «Милые, добрые, нежные», которая была оформлена в фойе библиотеки.

Поздравляем всех  матерей, желаем  крепкого здоровья и здоровых  благодарных  детей!

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)