26-12-2017, 18:30

Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров принял участие в совещании в Правительстве КЧР

Сегодня в Правительстве Республики под руководством Заместителя Председателя Правительства КЧР М.Н. Озова прошло совещание с главами муниципальных районов по переходу к новой системе подготовки спортивного резерва.
В ходе совещания был рассмотрен вопрос перевода детско-юношеских спортивных школ из учреждений дополнительного образования в учреждения спортивной подготовки, реализующих программы спортивной подготовки в соответствии с федеральными стандартами, которое прошло.
В работе совещания приняла участие Министр образования и науки КЧР Инна Кравченко.

26-12-2017, 14:53

Новогодние подарки от Главы республики

В этом году подарки от главы Карачаево-Черкесской Республики получат около 11 тысяч детей, в том числе 328 учащихся подготовительных и первых классов общеобразовательных организаций  Абазинского муниципального района. Подарки детям преподнесут на новогодних утренниках, организованных в школах.

Выражаем благодарность за внимание, уделенное малышам!

26-12-2017, 12:39

Хамуков Псабида Федорович и Цеков Ануар Адамович стали победителями конкурса "Лучший физрук года -2017" проводимый АНО "Алашара"

Учителя физкультуры МКОО "СОШ а.Эльбурган" Хамуков Псабида Федорович и МКОО "СОШ а.Инжич-Чукун" Цеков Ануар Адамович стали победителями конкурса "Лучший физрук года -2017" проводимый АНО "Алашара".
26-12-2017, 12:30

В столице Карачаево-Черкесии состоялось открытие главной Елки республики

25 декабря 2017 года в столице Карачаево-Черкесии  состоялось  открытие главной Елки республики. К жителям и гостям Карачаево-Черкесии с приветственным словом обратился Председатель Правительства КЧР Аслан Озов.

Праздник символичного зажжения новогодней красавицы традиционно сопровождался концертной программой.

Свои музыкальные номера собравшимся подарили и жители Абазинского района – детский вокальный ансамбль «Радуга» из Псыжской школы искусств и Заслуженный артист КЧР Ачар Меремкулов.

26-12-2017, 10:12

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 декабря 2017 года № 31 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СХЕМЫ РАЗМЕЩЕНИЯ НЕСТАЦИОНАРНЫХ ТОРГОВЫХ ОБЪЕКТОВ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО КАРА-ПАГСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НА 2018 ГОД

Категория: а. Кара_Паго / НПА Администрации

Полный текст документа скачать здесь-post2017_143.doc [46,5 Kb] (cкачиваний: 6)

26-12-2017, 09:38

Ученица МКОО "Центр образования им.В.Г.Ардзинба а.Кара-Паго" Абазинского района отправилась на Кремлевскую елку в составе детской республиканской делегации

Осуществится заветная мечта 32 детей из Карачаево-Черкесии – они станут участниками новогоднего представления в Государственном Кремлёвском дворце в г. Москве 26 декабря 2017 года.

Делегация из Карачаево-Черкесии отправились в столицу в минувшие выходные. В ее состав вошли талантливые и одаренные учащиеся, победители республиканских, всероссийских и международных конкурсов, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

В состав делегации вошла Кишмахова Самира Музакировна ученица 7 класса МКОО "Центр образования им.В.Г.Ардзинба а.Кара-Паго" Абазинского муниципального района.

Ребят сопровождают опытные педагоги, врач педиатр и сотрудники органов внутренних дел.

26-12-2017, 09:25

Постановление от 26.12.2017 г. №31 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СХЕМЫ РАЗМЕЩЕНИЯ НЕСТАЦИОНАРНЫХ ТОРГОВЫХ ОБЪЕКТОВ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО КАРА-ПАГСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НА 2018 ГОД

Категория: а. Кара_Паго / НПА Администрации

Полный текст постановления скачать здесь - post2017_143-3.doc [46,5 Kb] (cкачиваний: 4)