13-01-2018, 09:35

Поздравление Главы администрации Абазинского муниципального района с Днем российской печати

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!
Этот праздник объединяет людей различных профессий – журналистов, редакторов, работников типографий, распространителей печатных изданий, общественных корреспондентов.
  Ваша профессия – одна из самых интересных и увлекательных. Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, первыми доносите информацию до своих читателей, стараетесь делать это ярко и выразительно.
Уважаемые журналисты, ветераны СМИ и полиграфии! В день профессионального праздника желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Новых творческих находок, удачных публикаций.

Глава администрации Абазинского муниципального района                   М.Ч.Ниров

Апрель 2024 (5)