22-02-2018, 12:18

В детских садах района прошли праздники, посвященные Дню защитника Отечества

21 февраля в дошкольных организациях Абазинского района прошли праздничные концерты, посвященные Дню Защитника Отечества.
На мероприятия были приглашены почетные гости: ветераны афганской войны, дедушки и папы воспитанников детского сада, а также участники боевых действий, служившие в горячих точках. Воспитанники исполнили любимые песни всех поколений: «Синий платочек», «Идет солдат по городу», «Папа может все что угодно…», «Мы идем на парад». Дети, одетые в костюмы стюардесс, моряков, пограничников танцевали и читали стихи.
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.
Гости и родители, приглашенные на праздничные концерты получили огромное удовольствие и много положительных эмоций в преддверии праздника.

Апрель 2020 (2)
Март 2020 (40)