23-02-2018, 07:30

Поздравление Главы администрации Абазинского муниципального района с Днем защитника отечества

Дорогие жители Абазинского муниципального района!
Уважаемые мужчины!
Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
       23 февраля - день отважных и сильных духом мужчин, которым есть, кого и что защищать: свою Отчизну, свое дело, свой дом и своих близких, свое будущее. Самое ценное, что есть в нашей жизни - это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Этот праздник всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.
    В этот праздничный день от всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, взаимопонимания, мира и больших успехов!

С уважением,
Глава администрации Абазинского муниципального района                       М.Ч. Ниров
Instagram Downloader baixar video do instagram instagram reels download quicksave

Январь 2023 (18)