27-02-2018, 15:59

Билет в будущее. Движение наставничества в России снова становится реальностью и получает государственную поддержку

В Ставрополе 1 марта 2018 года пройдет форум «Наставник» Северо-Кавказского федерального округа. Ожидается, что на его площадках встретятся несколько сотен наставников на предприятиях, студентов вузов и учреждений среднего профобразования, представителей бизнеса, органов власти регионального и федерального уровней, а также наставников и учащихся школ, центров дополнительного образования, участников кружковых движений.
 Организаторы форума – АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе, правительство Ставропольского края, министерство экономического развития Ставропольского края и Северо-Кавказский федеральный университет (СКФУ) – подготовили обширную программу, включающую дискуссии, круглые столы, обучающие семинары. Программа форума разделена на четыре основных направления: «Наставничество на производстве», «Наставничество в бизнесе и предпринимательстве», «Наставничество в социальной сфере» и «Наставничество в образовании и кружковом движении».

27-02-2018, 10:01

Сотрудники МФЦ Абазинского муниципального района работающие с заявителями, прошли аттестацию с целью повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг

22 февраля 2018 года с целью повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг в многофункциональных центрах Карачаево-Черкесии специальная комиссия, состоящая из представителей администраций муниципальных районов и городов республики, министерства промышленности и торговли КЧР, а также УМФЦ-ЦИТ КЧР
провела аттестацию сотрудников МФЦ Абазинского муниципального района.

Работникам МФЦ были заданы вопросы на знание нормативно правовых актов, регулирующих деятельность МФЦ, а также вопросы по предоставлению государственных и муниципальных услуг и срокам предоставления услуг.
После подведения итогов членами комиссии были даны некоторые профессиональные рекомендации сотрудникам МФЦ, от которых напрямую зависит качество услуг, предоставляемых в центре.
По решению аттестационной комиссии все сотрудники МФЦ Абазинского муниципального района аттестованы.

Март 2024 (54)
Октябрь 2023 (54)