13-03-2018, 14:27

Житель Абазинского района в составе делегации КЧР принимает участие в работе Всероссийского форума сельхозтоваропроизводителей

С 12 марта в городе Краснодар проходит Всероссийский форум сельхозтоваропроизводителей.
В работе форума принимает участие делегация от Министерства сельского хозяйства Карачаево-Черкесской Республики, которую возглавил первый заместитель председателя Правительства Карачаево-Черкесской Республики Эльдар Байчоров. В состав делегации вошел житель Абазинского района, председатель ассоциации крестьянских фермерских хозяйств республики Эдик Камов.
Представители делегации приняли участие в работе тематических секций: «Стратегия развития фермерских хозяйств и кооперации, повышения качества жизни сельских жителей», «Стратегия развития растениеводства: достижения и задачи на 2018 год», «Стратегия развития животноводства: достижения и задачи на 2018 год», «Стратегия развития пищевой и перерабатывающей промышленности».
Также члены делегации Карачаево-Черкесии приняли участие в заседании по подведению итогов работы тематических секций, которое провел Министр сельского хозяйства Российской Федерации Александр Ткачев.
13-03-2018, 09:19

Управление Росреестра по Карачаево-Черкесской Республике сообщает, что «дачная амнистия» для индивидуальных жилых домов продлена еще на два года

Категория: Новости / Анонсы, объявления

Что позволит владельцам домов, построенных на земельных участках, предназначенных для индивидуального жилищного строительства или расположенных в населенных пунктах, предназначенных для ведения личного подсобного хозяйства, по-прежнему воспользоваться упрощенным порядком оформления прав собственности - теперь уже до 1 марта 2020 года.

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)