23-05-2018, 16:46

Первый заместитель Главы администрации Абазинского муниципального района принял участие в заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Карачаево-Черкесской Республики.

Сегодня Первый заместитель Главы администрации Абазинского муниципального района Руслан Кужев принял участие в заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Карачаево-Черкесской Республики под председательством заместителя председателя Правительства КЧР Мурата Озова.
На заседании были рассмотрены результаты проверок по вопросам пожарной безопасности объектов с массовым пребыванием людей. Мурат Озов поручил главам администраций городских округов и муниципальных районов совместно с собственниками торгово-развлекательных комплексов и торговых центров продолжить обследование на предмет состояния автоматической пожарной сигнализации и систем пожаротушения, состояния путей эвакуации, обеспечения подъезда пожарно-спасательной техники к зданиям и сооружениям, пожарным гидрантам. Кроме того, по его словам, необходимо проводить тренировки по эвакуации людей из зданий.

Март 2024 (50)
Январь 2024 (47)