25-05-2018, 16:00

В школах Абазинского района проведены родительские собрания по формированию положительного отношения к ГИА

В целях  подготовки к  проведению  государственной  итоговой аттестации во всех   общеобразовательных  организациях Абазинского муниципального района 25 мая 2018 года были проведены родительские собрания.
 На данных собраниях присутствовали школьные психологи, которые провели беседы по формированию положительного отношения к ГИА.  А также, психологами были даны  родителям рекомендации и  предложены памятки  по психологическому настрою  детей и для их успешного прохождения всех выпускных экзаменов - основного государственного экзамена (ОГЭ) и единого государственного экзамена (ЕГЭ).
Сдача экзаменов - это лишь одно из многих жизненных испытаний. При правильном подходе, экзамены могут служить средством самоутверждения и повышением  личностной самооценки каждого выпускника.
   Желаем успешной сдачи государственной итоговой аттестации всем выпускникам 2018 года!

Март 2024 (50)
Январь 2024 (47)